...

Дженерик сиалис купить хиты продаж med аптека дженериков.

Популярное для Minecraft
...

Как установить мод minecraft

Категория: Моды Minecraft28-03-2013, 17:27


Всем привет! Многие задаются вопросом как же всё-таки устанавливать моды для Minecraft и что для этого нужно? (если вы ленивая задница и не любите читать, то внизу видюшка! ).
Буду краток...Нужны прямые руки и мозг, а так же начальное владение ПК, дабы скачивать нужные файлы для того, что нам сегодня понадобится.

?Во-1, дабы вам было в последующем удобно, вы можете добавить (но сначала найти, сейчас узнаете как) в библиотеку( как у меня, например, так    удобнее- быстрый доступ к папке) папку Roaming, но сначала вы должны её найти среди тысяч-миллионов папок и файлов на своём ПК. Берём и наводим курсор мышки на кнопку "Пуск"(в левом нижнем углу О_О), кликаем по ней и у вас появится что-то на подобии этого : "Найти программы и файлы"

?Дальше вводите такую надпись: "AppData

?Заходите в папку AppData, там и находится папка Roaming, в которой есть самая главная папку для Minecraft - .minecraft.

?Скачиваете здесь нужную вам версию Minecraft.

?Содержимое скачанного архива перетащите, либо скопируйте в папку .minecraft. Поздравляю, вы установили Minecraft!

?Дальше идёте сюда, либо сюда, смотря какой загрузчик требует для себя мод (Minecraft Forge , либо Modloader) и скачиваете под нужную Вам версию
мода нужный загрузчик для мода.

?Содержимое архива переместите в minecraft.jar - его можно найти в папке .minecraft\bin\minecraft.jar, который открываете при помощи любого установленного на вашем компьютере архиватора, дабы переместить или скопировать содержимое скачанного архива с загрузчиком для мода в minecraft.jar и обязательно, после проделанного удалите папку META-INF, иначе игра не запустится!

 

?Всё! Загрузчик для модов установлен!

?Дальше вам понадобиться запустить Minecraft, дабы в папке .minecraft появились некоторые папки, а именно нам нужна папка mods, в которую вы сможете копировать/перетаскивать архивы (могут быть как архивы модов, так и jar файлы) с модами.
Готово! Вы научились, как правильно устанавливать моды для Minecraft! Вы прекрасны!

Подробнее об установке модов Minecraft на видео :



Автор: LuckyLuke